Notre équipe

...

Sonia Lefebvre

Fondatrice et présidente de Comptagréable

sonia@cagreable.ca

...

Michelle Sauvé

Technicienne spécialisée en tenue de livre, vérification, payes et formation

michelle@cagreable.ca

...

Rachel Sauvé

Technicienne spécialisée en tenue de livres, vérification et payes

rachel@cagreable.ca

...

Stéphanie Cloutier

Technicienne spécialisée en tenue de livre et vérification

stephanie@cagreable.ca

...

Meagan Lalonde

Technicienne spécialisée en tenue de livre

meagan@cagreable.ca

...

Chloe Laberge

Technicienne spécialisée en tenue de livre

chloe@cagreable.ca

...

Marie Josée Cloutier

Technicienne spécialisée en tenue de livre

marie-josee.cloutier@cagreable.ca

...

Chantal Arbec

Adjointe administrative

chantal.arbec@cagreable.ca

...

Mélodie Mainville

Stagiaire à la rescousse

melodie.mainville@cagreable.ca